Affiche encadrée | Petit monstre joyeux
Affiche encadrée | Petit monstre joyeux
Affiche encadrée | Petit monstre joyeux POST
| Produit : | Affiche encadrée |
| Désignation du produit : | Monstre joyeux |
| Numéro du produit : | 0118 |
| Taille du produit : | environ 15x20 cm, 22x32 cm, 32x47 cm, 42x60 cm (dimensions extérieures du cadre) |
| Taille interne : | 13x18 cm, 20x30 cm, 30x45 cm, 40x60 cm |
| Taille de l'impression : | 13x18 cm, 20x30 cm, 30x45 cm, 40x60 cm |
| Thème : | Chambre d'enfant |
| Papier : | mat 230g |
| Cadre : | H950 |
| Type de matériau du cadre : | Ayous (bois massif) |
| Couleur du cadre : | Noir, veinée |
| Largeur du cadre : | 15 mm |
| Hauteur du cadre : | 17 mm |
| Type de verre du cadre : | Verre acrylique |
| Support : | oui, pour la taille 13x18 cm |
| Accrochage : | Accrochage vertical et horizontal |
Fixation
avec Fixation
Découvre d'autres petits monstres