Affiche encadrée | Petit monstre à vélo
Affiche encadrée | Petit monstre à vélo
Affiche encadrée | Petit monstre à vélo POST
| Produit : | Affiche encadrée |
| Nom du produit : | Monstres à vélo |
| Numéro de produit : | 0119 |
| Taille du produit : | env. 15x20 cm, 22x32 cm, 32x47 cm, 42x60 cm (mesure extérieure du cadre) |
| Mesure intérieure : | 13x18 cm, 20x30 cm, 30x45 cm, 40x60 cm |
| Taille d'impression : | 13x18 cm, 20x30 cm, 30x45 cm, 40x60 cm |
| Thème : | Chambre d'enfants |
| Papier : | mat 230g |
| Cadre : | H950 |
| Type de matériau du cadre : | Ayous (bois massif) |
| Couleur du cadre : | Noir, veinuré |
| Largeur du cadre : | 15 mm |
| Hauteur du cadre : | 17 mm |
| Type de verre du cadre : | Verre acrylique |
| Pied : | oui, pour la taille 13x18 cm |
| Suspension : | Suspension verticale et horizontale |
Fixation
avec Fixation
Découvre d'autres petits monstres