Pretty Berry | Affiche avec cadre en aluminium
Pretty Berry | Affiche avec cadre en aluminium
Réf. produit :
RADR-021-030-0100
Pretty Berry | Affiche avec cadre en aluminium RADR
Pretty Berry | Affiche avec cadre en aluminium
Au cours des dernières années, les cocktails sont devenus de plus en plus populaires. Cela est sûrement dû à la créativité croissante des décorations et aux couleurs vives des boissons alcoolisées. C'est précisément la raison pour laquelle les cocktails conviennent parfaitement aux affiches et donc comme décoration murale. Que ce soit dans des restaurants, des hôtels, des bars ou dans la cuisine de votre maison, notre affiche "Pretty Berry" est un moyen rafraîchissant d'apporter une touche de couleur décorative dans les espaces. De plus, elle est livrée dans un cadre en aluminium de haute qualité de couleur noire.
| Produit : | affiche encadrée |
| Désignation du produit : | Pretty Berry |
| Numéro de produit : | 0100 |
| Taille du produit : | 22x31 cm, 31x41 cm (dimensions extérieures du cadre) |
| Taille intérieure : | 21x30 cm, 30x40 cm |
| Taille d'impression : | 21x30 cm, 30x40 cm |
| Style : | Cocktails |
| Papier : | brillant 255g |
| Cadre : | H247 |
| Type de matériau du cadre : | Aluminium |
| Couleur du cadre : | Noir |
| Largeur du cadre : | 10 mm |
| Hauteur du cadre : | 18 mm |
| Type de verre du cadre : | Verre acrylique |
| Fixation : | Suspension verticale et horizontale |
Au cours des dernières années, les cocktails sont devenus de plus en plus populaires. Cela est sûrement dû à la créativité croissante des décorations et aux couleurs vives des boissons alcoolisées. C'est précisément la raison pour laquelle les cocktails conviennent parfaitement aux affiches et donc comme décoration murale. Que ce soit dans des restaurants, des hôtels, des bars ou dans la cuisine de votre maison, notre affiche "Pretty Berry" est un moyen rafraîchissant d'apporter une touche de couleur décorative dans les espaces. De plus, elle est livrée dans un cadre en aluminium de haute qualité de couleur noire.