Cadre galerie G004 25 x 50 Verre normal incluant passe-partout blanc - 3 découpes 13 x 18 paysage
G004
Cadre galerie G004 25 x 50 Verre normal incluant passe-partout blanc - 3 découpes 13 x 18 paysage
Réf. produit :
G004-010-025-050N-33
Cadre galerie G004 25 x 50 Verre normal incluant passe-partout blanc - 3 découpes 13 x 18 paysage G004
| Produit : | Cadre de galerie |
| Taille du produit : | 28 x 53 cm (dimensions extérieures du cadre) |
| Dimensions intérieures : | 25 x 50 cm |
| Style : | moderne |
| Couleur des passe-partouts : | blanc cassé |
| Découpes des passe-partouts : | 3 pour des photos de taille 13 x 18 cm |
| Type de matériau du cadre : | bois Abachi cultivé de manière durable provenant d'Afrique de l'Ouest |
| Couleur du cadre : | Noir, Chêne, Acajou, Naturel |
| Largeur du cadre : | 17 mm |
| Hauteur du cadre : | 18 mm |
| Type de verre du cadre : | verre ordinaire |
| Fixation : | Fixation verticale et horizontale |