Cadre de galerie G950 25 x 50 Verre normal avec passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage
G950
Cadre de galerie G950 25 x 50 Verre normal avec passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage
Cadre de galerie G950 25 x 50 Verre normal avec passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage G950
| Produit : | Cadre de galerie |
| Taille du produit : | 27 x 52 cm (mesure extérieure du cadre) |
| Mesure intérieure : | 25 x 50 cm |
| Style : | moderne |
| Couleur du passe-partout : | blanc cassé (Bianco Naturale) |
| Découpes du passe-partout : | 3 pour des photos de taille 10 x 15 cm |
| Type de matériau du cadre : |
bois d'Ayous et de chêne cultivé de manière durable |
| Couleur du cadre : | Blanc, Noir, Naturel, Chêne, Noyer, Cerisier, Or, Argent, Métal, Brun-gris, Blanchi, Noir veinuré |
| Largeur du cadre : | 15 mm |
| Hauteur du cadre : | 17 mm |
| Type de verre du cadre : | Verre standard |
| Suspension : | Suspension verticale et horizontale |