Cadre de galerie G320 25 x 50 Verre normal inclus passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage
G320
Cadre de galerie G320 25 x 50 Verre normal inclus passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage
Réf. produit :
G320-024-025-050N-31
Cadre de galerie G320 25 x 50 Verre normal inclus passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage G320
| Produit : | Cadre de galerie |
| Taille du produit : | 28 x 53 cm (mesure extérieure du cadre) |
| Mesure intérieure : | 25 x 50 cm |
| Style : | moderne |
| Couleur de Passepartout : | blanc cassé |
| Découpes de Passepartout : | 3 pour des images de taille 10 x 15 cm |
| Matériau du cadre : | bois Abachi cultivé de manière durable en Afrique de l'Ouest |
| Couleur du cadre : | chêne, acajou, naturel, noyer, cerisier, blanc |
| Largeur du cadre : | 17 mm |
| Hauteur du cadre : | 15 mm |
| Type de verre du cadre : | verre normal |
| Fixation : | fixation verticale et horizontale |