Cadre de galerie G004 25 x 50 Verre normal inclus passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage
G004
Cadre de galerie G004 25 x 50 Verre normal inclus passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage
Cadre de galerie G004 25 x 50 Verre normal inclus passe-partout blanc - 3 découpes 10 x 15 paysage G004
| Produit : | Cadre de galerie |
| Taille du produit : | 28 x 53 cm (dimensions extérieures du cadre) |
| Dimensions intérieures : | 25 x 50 cm |
| Style : | moderne |
| Couleur du passe-partout : | blanc cassé |
| Découpes du passe-partout : | 3 pour des images de taille 10 x 15 cm |
| Type de matériau du cadre : | bois d'Abachi cultivé de manière durable en Afrique de l'Ouest |
| Couleur du cadre : | Noir, Chêne, Acajou, Naturel |
| Largeur du cadre : | 17 mm |
| Hauteur du cadre : | 18 mm |
| Type de verre du cadre : | Verre ordinaire |
| Accrochage : | Accrochage vertical et horizontal |