Affiche encadrée | Koala
Affiche encadrée | Koala
Réf. produit :
POST-030-045R03-0186
Affiche encadrée | Koala POST
```html
gerahmtes Poster | Koala
Fort comme un tigre, rapide comme un aigle, grand comme un éléphant ou loyal comme un chien. Le monde des animaux est gigantesque, varié et nous fascine chaque jour. Avec notre affiche animalière aquarelle, vous pouvez célébrer les capacités d'escalade et la tendresse des koalas dans votre propre maison. Le motif aquarelle se distingue par des couleurs vives et une haute qualité d'impression. De plus, notre cadre H950 en bois se distingue par sa belle teinte naturelle. Vous pouvez accrocher notre image aquarelle décorative en toute confiance dans votre salon ou la chambre d'enfants, car le cadre contient un verre acrylique de haute qualité et incassable, vous n'avez donc pas à vous soucier des éclats de verre. ```
| Produit : | affiche encadrée |
| Désignation du produit : | Koala |
| Numéro de produit : | 0186 |
| Taille du produit : | environ 15x20 cm, 22x32 cm, 32x47 cm, 42x60 cm (dimensions extérieures du cadre) |
| Dimensions internes : | 13x18 cm, 20x30 cm, 30x45 cm, 40x60 cm |
| Taille d'impression : | 13x18 cm, 20x30 cm, 30x45 cm, 40x60 cm |
| Thème : | Chambre d'enfants |
| Papier : | mat 230g |
| Cadre : | H950 |
| Type de matériau du cadre : | Ayous (bois massif) |
| Couleur du cadre : | Naturel |
| Largeur du cadre : | 15 mm |
| Hauteur du cadre : | 17 mm |
| Type de verre du cadre : | verre acrylique |
| Panneau arrière : | oui, pour la taille 13x18 cm |
| Suspension : | Suspension verticale et horizontale |
Fort comme un tigre, rapide comme un aigle, grand comme un éléphant ou loyal comme un chien. Le monde des animaux est gigantesque, varié et nous fascine chaque jour. Avec notre affiche animalière aquarelle, vous pouvez célébrer les capacités d'escalade et la tendresse des koalas dans votre propre maison. Le motif aquarelle se distingue par des couleurs vives et une haute qualité d'impression. De plus, notre cadre H950 en bois se distingue par sa belle teinte naturelle. Vous pouvez accrocher notre image aquarelle décorative en toute confiance dans votre salon ou la chambre d'enfants, car le cadre contient un verre acrylique de haute qualité et incassable, vous n'avez donc pas à vous soucier des éclats de verre. ```